x

перезвонить

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Авторизация

корзина

3D-принтер Sindoh S100

  • 26 марта 2021 13:58:56
  • Просмотров: 966

Южнокорейский производитель 3D-принтеров Sindoh запустил свой промышленный полимерный 3D-принтер Sindoh S100, который стал первой коммерческой машиной, поддерживающей техпроцесс Bluesint PA12 компании Materialise и обеспечивающей 3D-печать с использованием до 100% переработанного порошка.
В дополнение к Bluesint PA12, каждый S100 поставляется в комплекте с программным обеспечением для 3D-печати Magics Print от Materialise, процессором сборки и сопутствующей платформой управления (MCP), а также полностью совместим с Magics 25 и программным обеспечением для управления операциями Streamics.
«Bluesint PA12 представляет собой важный шаг к тому, чтобы сделать 3D-печать более экологичной», - сказал Фрид Ванкраен, генеральный директор Materialise. 


В ноябре прошлого года компания Materialise представила свою технологию Bluesint PA12, предназначенную для значительного повышения ресурсоэффективности процесса лазерного спекания 3D-печати за счет возможности печати с использованием до 100% повторно используемого порошка. Эта технология направлена на преодоление эффекта «апельсиновой корки», детали получают неровную поверхность и уменьшаются в прочности. Используя Bluesint PA12, изделие обладает такими же механическими и визуальными свойствами, что и другие, напечатаны используя свежие порошки. Это достигается за счет использования двух лазеров, один для спекания нового слоя, а другой поддерживает предыдущий слой при правильной температуре.


Новейшая машина Sindoh предлагает большой объем печати 510x510x500мм и оснащена системой двойной подачи для повышения производительности печати. Принтер обеспечивает скорость сканирования до 15 м/с и оснащен двумя лазерами с гибкими размерами лазерного пятна благодаря технологии трехмерного сканирования по осям, что позволяет оперативно изменять размер пятна каждого лазера независимо друг от друга.
S100 также может работать со слоями переменной толщины (0,06 – 0,18 мм), а его функция полуавтоматической калибровки и возможности удаленного диагностического обслуживания помогают обеспечить высокую эффективность работы.
3D-принтер Sindoh S100 способен поддерживать температуру обработки до 200℃, машина совместима с широким спектром полимерных материалов, включая Evonik PA12, BASF Ultrasint PA11, TPU и PP. Размер 3D-принтера: 2,790x1,590x2,316 мм.
Инженеры могут оптимизировать и персонализировать процесс 3D-печати, настраивая параметры машины и процесса с помощью пакета программного обеспечения Materialise Magics 25, Build Processor и MCP. 
«Sindoh S100 имеет как производительность, так и экономическую ценность благодаря большому объему сборки и беспрецедентной скорости переработки», - сказал д-р Ву Сок-Хён, председатель Sindoh. «Этот новый продукт также демонстрирует превосходную синергию программного обеспечения Materialize и 60-летний опыт производства оборудования Sindoh. Компания Materialise приобрела пять принтеров S100, став первой компанией, получившей новейшую машину Sindoh.3D-принтер Sindoh S100 теперь доступен для заказа с графиком доставки на второй квартал 2021 года.

 

 

Другие статьи

В Monofilament представлена линейка Elastan различной твердости: D70, D100, D160. Elastan D100 имеет наибольшую гамму цветов: белый, бежевый, желтый, красный, синий, зеленый, металлик, черный, а D70 и D160 в наличие белого и черного цветов. Проблему с уникальным цветом можно решить, заказав нужyный индивидуальный цвет в количестве от 3 кг.  Подробнее→
  • 06 марта 2019 15:35:45
  • Отзывов: 0
В процессе 3Д печати важным фактором является хорошая адгезия печатаного изделия к платформе 3Д принтера. Если первый слой печатного изделия не прилипает к платформе, то существует большая вероятность, что 3д печать не будет успешной.  Подробнее→
  • 25 декабря 2018 18:54:58
  • Отзывов: 0
ASA - acrylonitrile styrene acrylate - одна из достойных альтернатив ABS пластику, идеально подходить для эксплуатации в условиях окружающей среды. В связи с этим основные сферы его использования – автомобилестроение, элементы ландшафтного дизайна, технические изделия для наружного применения, рекламы. Кроме высоких  твердости, жесткости и относительной простоты 3д печати, ASA обладает  Подробнее→
  • 30 сентября 2018 21:30:02
Прозрачность изделий полученных с мононитей, светопропускание которых достигает до 97%, с помощью FDM 3D печати, значительно уменьшается за счет наложение слоев друг на друга, что приводит к рассеиванию световых лучей. Наилучшего эффекта светопропускания напечатанного изделия, как было замечено, возможно достичь после постобработки SAN пластика.  Подробнее→
  • 26 января 2023 13:55:17
  • Отзывов: 0
АВS pro это новый усовершенствованный пластик на основе АВS, в котором устранены основные недостатки АВS, такие как: деламинация и деформация при FDM 3D печати объёмных изделий, хрупкость напечатанных изделий при эксплуатации, низкая стойкость к УФ излучению. Помимо полного отсутствия явлений деламинации и деформации при FDM 3D печати объёмных изделий, АВS pro обладает повышенными показателями прочнос  Подробнее→
  • 28 мая 2018 14:44:06
  • Отзывов: 0
message_pomylka